Об Автошколе

Главная Об Автошколе

Добро пожаловать в Автошколу ВВГУ

Автошкола ВВГУ была основана в 1994 году и является одной из первых в г.Владивостоке и во всей РФ автошколой, которая получила возможность работать по новым правилам, предъявляемым к автошколам с 11 августа 2014 г.

Нами получено положительное заключение ГИБДД о соответствии материально-технической базы автошколы новым требованиям. Утверждены рабочие программы по всем категориям, по которым проходит обучение.

Мы гордимся тем, что являемся одной из первых автошкол в г.Владивостоке, которые могут набирать учеников на законных основаниях, учить их по новым программам, выдавать свидетельства о профессии водителя и организовывать для них экзамен в ГИБДД!

Автошкола ВВГУ еще раз доказала, что является лидером на рынке подготовки водителей, имеет самую современную материальную базу для обучения (лучший автопарк, классы, педагогов и инструкторов).

Напомним, что Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. N 1408 "Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий" вступил в силу с 11 августа 2014 г. и для набора учеников каждая автошкола была обязана пройти аттестацию.

Автошкола имеет собственный автопарк, оборудованный новыми автомобилями.

Автошкола ВВГУ предлагает Вам оптимальное соотношение высокого уровня обучения при минимальной стоимости.

Базовый курс обучения в нашей автошколе включает в себя теорию, вождение, подготовку документов для ГИБДД, а также организованную сдачу экзаменов под руководством представителя автошколы.

Курсантам автошколы предлагается удобный график занятий. Мы рады предоставить Вам возможность пройти ускоренный курс обучения в автошколе. Время обучения сокращается за счет того, что Вы одновременно изучаете теоретический курс и посещаете практические занятия по вождению. Таким образом, срок подготовки к экзаменам значительно уменьшается.

Кто мы

Наша автошкола предлагает свои услуги начинающим водителям. Среди огромного многообразия автошкол, автошкола ВВГУ занимает лидирующие позиции.

Высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом сделают ваше обучение максимально комфортным и эффективным. Индивидуальный подход к каждому из учеников позволяет качественно обучать водителей любой возрастной категории.

Мы гарантируем своим курсантам самый высокий уровень теоретической и практической подготовки к экзамену в ГИБДД. Кроме того, мы обеспечиваем Вас навыками уверенного и самостоятельного вождения на дороге.

Учебные классы

Для успешного выполнения образовательной деятельности в школе открыто 3 учебных класса, оборудованных в соответствии с требованиями Министерства образования, пожарного надзора и санитарно-эпидемиологической службы:

• г.Владивосток, ул.Гоголя, 41, ауд. 4401
  • г.Владивосток, ул.Гоголя, 41, ауд. 4409
  • г.Владивосток, ул.Гоголя, 41, ауд. 4411

Учебные классы оборудованы, наглядными пособиями (устройство автомобиля, дорожные знаки, светофоры и т.п.) и мультимедийными комплексами.

Автодром

Практические занятия проводятся на автодроме:

• г.Владивосток, ул.Бородинская, 16

Практическая подготовка ведется на автомобилях, оборудованных комплектами для учебной езды (дублированные педали и зеркала для инструкторов) и видеорегистраторами.

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы